Отказ в выплате субсидии по инвалидности на оплату ЖКХ за июнь - причина и объяснение новых правил

• г. Москва

Маме ежемесячно выплачивали субсидию по инвалидности по оплате ЖКХ 50% от ее третей части. За июнь не выплатили. Объяснили, что на субсидию с 1.07.2017 имеют право семьи, чей доход не превышает: из 3 чел. - 35684 р. Квартира приватизирована, собственник один, прописано трое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, к сожалению, сейчас льготы предоставляется только малоимущим семьям--если считаете, что нарушены права матери можете написать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте, Ольга! Получите письменный отказ в предоставлении субсидии и при наличии оснований можно обжаловать его в суде. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.