После аннулирования потенциала в 04.16.2017, могу я пересечь границу РФ и вернуться в РФ в тот же день без проблем?

• г. Махачкала

У меня потент онулирован в 04.16.2017. я шас нахожус в рф.скоро хочу пересекать границу. Департируютли меня за ето или можно штраф заплатить на границе я хочу поехат в баку легковой машиной. Что мне делать при этом. Пожалуйста помогите но при этом я хочу обратно вехать в рф в тотже день впустятли меня обратно? И что мне гразит при этом?

Ответы на вопрос (3):

Да, если вы нарушили законодательство, то депортируют и в ближайшее время въехать обратно будет невозможно. Всего доброго Вам!

Здравствуйте! Вас могут на границе поставить запрет на въезд на территорию РФ, либо в судебном порядке применить к вам административное выдворение наряду со штрафом. Удачи Вам!

Добрый день! В данном случае обратиться в миграционный отдел можете, пусть будет суд, и на суде просите ограничить Вас штрафом и не применять административное выдворение, только таким образом можно попробовать.