На первом суду лишили на полтора года а на втором на год одиннадцать как узнать когда получать права.

• г. Екатеринбург

На первом суду лишили на полтора года а на втором на год иодинадцать как узнать когда получать прова.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, складываете данные сроки наказания и исчисляете их с момента сдачи водительского удостоверения в органы гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего

В ГИБДД нужно обращаться, вам расскажут, Когда у вас закончится срок лишения

после того как закончится срок лишения по первому делу, начнется по второму, таким образом фактические сроки суммируются.

Здравствуйте. А что здесь узнавать? Складываете оба срока. И после истечения 1,6 + 1, 11 - обращайтесь за возвратом.

Правда, права надо сдать, иначе срок не начнет течь. А по окончании срока- сдать теоретический экзамен и получить медицинскую справку об отсутствии противопоказаний для управления ТС.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.