Я опекун своего внука. Ему исполнилось 18 лет, он учится в колледже-скажите, будут ли еще начисляться опекунские?

• г. Находка

Я опекун своего внука. Ему исполнилось 18 лет, он учится в колледже-скажите, будут ли еще начисляться опекунские?

Ответы на вопрос (2):

Будут начисляться и дальше до достижения ребенком возраста 23 лет, если ребенок обучается на очной форме обучения в колледже.

Здравствуйте. Да, конечно опекунские будут начисляться, при условии что он обучается по очной форме и не достиг 23 - летнего возраста.