Как поступить при столкновении операции с вахтовым методом работы?

• г. Краснодар

Работаю вахтовым методом. Следующая вахта с 30 августа, но так получается что у меня запланирована операция на 27 сентября. С 18 сентября сдача анализов и подготовка. Получается что до даты операции не будет больничного, и на работе также не будет меня. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы. Укажите причину для предоставления отпуска и срок на который просите отпуск предоставить.