Как зарегистрировать прицеп УАЗ 8109 без ПТС и СОР, имея только свидетельство о наследстве и договор купли-продажи?

• г. Самара

Помогите пожалуйста! Имеется прицеп уаз 8109 со свидетельством о наследстве на другого человека (не на меня), могу ли я имея только это свидетельство и договор купли продажи зарегистрировать его на меня!? ни птс и ни сор у меня нет, они якобы утерены давно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте тот кто вступил в наследство должен оформить это имущество в собственность в первую очередь получить ПТС на всё это а затем уже только продавать вам сейчас у вас не надлежащим образом оформленные все документы для покупки вернее у него для продажи.

Доброго времени суток!

Изначально пусть продавец приведет документы в порядок, а потом уже продает этот прицеп.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.