Требуется ли изменение владельца автомобиля при получении гражданства РФ

• г. Москва

Я гражданин Армении, если я оформлю машину на себя то после получения гражданство РФ мне нужно будет менять собственника в тех паспорте машины или можно оставить как было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам нужно будет Как гражданину Российской Федерации поставить автомобиль на учет в Российской Федерации в первую очередь сняв предварительной его с учета у себя в стране.

Нет, ничего менять будет не надо. Изменение гражданство не влияет на собственника автомобиля.

Так что не надо будет ничего менять.

С уважением.