Я гражданин Армения хочу купить автомобиль в России могу ли я оформить на себя.

• г. Москва

Я гражданин армения хочу купить автомобиль в россии могу ли я оформить на себя.

Ответы на вопрос (6):

Здраствуйте Ваграм. Оформить на себя автомобиль Вы можете, но после покупки вам автомобиль придется регистрировать в ГИБДД, скорее всего временно, т.е. на тот период пока у вас есть временная регистрация в России.

Добрый день в законе нет ограничений по вопросу покупки автомобиля иностранным гражданином поэтому можете.

Здравствуйте! Конечно сможете. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в МРЭО ГИБДД или его территориальные органы.

Уважаемый Хачатур Радикович!

Конечно, Вы можете приобрести автомобиль и оформить его на своё имя. Наличие гражданства Армении значения не имеет.

Да, можно оформить автомобиль на себя. Российские законы не запрещают это делать гражданам иностранных государств. Покупайте.

Здравствуйте, Гнел! Вы можете купить автомобиль в России, для его регистрации Вы можете обратиться в любое регистрационное подразделение Госавтоинспекции, регистрация автомобиля возможна на срок действия разрешения на временное проживание/на срок действия вида на жительство.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".