Как восстановить технический паспорт на легковой прицеп в Крыму?

• г. Краснодар

Живу в Крыму, отец 72 года потерял тех. паспорт на легковой прицеп (прицеп зарегистрирован и гос. номер получен ещё при СССР).

Как восстановить тех. паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте техпаспорт возможно восстановить только в ГИБДД по месту вашей регистрации Больше никак Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. Вам необходимо обратиться непосредственно в ГИБДД для того чтобы восстановить технический паспорт на ваш прицеп только органы ГИБДД могут это сделать. Хорошего приятного вечера.