Срочно ищу юриста для экспертизы докуметов по делу согласно с ст.311 АПКРФ ЗНАЮЩИЙ ОТ А ДО Я АРБИТРАЖНОЕ ДЕЛО СПАСИБО.

• г. Москва

Срочно ищу юриста для экспертизы докуметов по делу согласно с ст.311 АПКРФ ЗНАЮЩИЙ ОТ А ДО Я АРБИТРАЖНОЕ ДЕЛО СПАСИБО.

КОН. ТНЛ 89287352402

ЭЛ.ПОЧТЫ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для решения вопроса об участии в арбитражном процессе необходимо ознакомиться с документами по делу. Вы можете обратиться в наш офис, расположенный по адресу : г. Москва, Хлебников переулок, дом 5, офис 1 (метро Римская).