Я здравствуйте, мне нужен юрист который может помочь составить заявление в суд о признание брака фиктивный.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я здравствуйте, мне нужен юрист который может помочь составить заявление в суд о признание брака фиктивный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья! Я бы Вам советовала обращаться к юристу в Вашем городе это удобнее, тем более тема специфическая. И потребуются дополнительные консультации. Просто составить иск не достаточно, нужно еще грамотно представить свои интересы в суде.

На данном сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете найти специалиста из своего города, после чего написать ему личное сообщение.