Как получить лицензию на охранника 4 разряда в Барнауле рядом с ул. Малахова?

• г. Барнаул

Я отучился в част уч зав на охранника 4 разряда в Новоал. Получил свидетельство охран. 4 разряда. Нужно получить по моему ещё свидетельство в Барнауле, гдето рядом с ул. Малахова. Не помню где. Или лицензию?

Ответы на вопрос (2):

Лицензию на занятие частной охранной деятельностью выдает Лицензионно Разрешительный Отдел Вашего города или места где Вы проживаете после того, как пройдете все проверки, в том числе и на судимость.

Обращаться для оформления удостоверения частного охранника нужно в ЦЛРР управления Росгвардии по Алтайскому краю (с 2016 г.-это в ведении Росгвардии РФ)

г. Барнаул, ул. Брестская, 1

Старший инспектор центра ЛРР капитан полиции Андрюхина Лариса Александровна (Оформление удостоверений частного охранника физ. лицам) т. 391-045, кабинет № 1110;