Необходим ли сдавать на 4 разряд охранника перед получением лицензии на охранника 6 разряда с правом на оружие?

• г. Симферополь

Такой вопрос Я хочу получить лицензию охранника 6 разряда с правом на оружие, нужно ли мне с начала сдать на 4 разряд охранника или не нужно?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. Обучаетесь сразу на 6-ой разряд.

Спросить
Пожаловаться

Имел подготовку по 245 часовой программе, что соответствовало подготовки охранника 6 разряда. Работал по 4 разряду. Поэтому в удостоверении поставили 4 разряд. Сейчас нашел работу по 5 разряду. Нужно ли мне заново обучаться на курсах повышении квалификации или достаточно сдать квалификационный экзамен на 5 разряд.

У меня удостоверение частного охранника 5 разряда, могу ли я сдать переодическую проверку на 4 разряд и работать по 4 разряду, или нужно именно на 5 сдавать?

Я охранник 6 разряда (со служебным оружием). Что мне нужно, чтобы купить личное травматическое или охотничье оружие, нужно ли проходить дополнительное обучение или мне выдадут лицензию на приобретение травматического или охотничьего оружия на основании моей охранной лицензии 6 го разряда?

У меня удостоверение и квалификация 6 разряда охранника, я работаю без оружия, всегда сдавала переодическую проверку по 4 разряду. А в 20 году всем приходит отказ о сдаче по 4 разряду у кого присвоен 6 разряд. Имеют ли право отказать о сдаче в экзамене по 4 разряду? И как можно понизить разряд с 6 го на 4 й?

До 2009 года имел удостоверение охранника (старого образца),, с правом ношения оружия".У достоверение сдал ЛРО по месту жительства. В последствии работал на объектах, где не нужен,,6 разряд",поэтому переодическую проверку проходил по,,4 разряду" (сдача,, экзаменов"дешевле).

Что мне необходимо, какие документы, чтобы подтвердить квалификацию,, охранник 6 разряда"

Я монтёр пути 3 разряда, съездил отучился на 4 разряд, но разряд не повышают так так нет вакансии 4 разряда, и платят как по 3 разряду почему так я ведь отучился разряд повысил значит платить мне должны уже по 4 разряду.

Какие документы мне нужны на получение лицензии на травматический пистолет

если у меня есть лицензия 6 разряда охранники (на боевое оружие фирмы) и школа охранника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По трудовому договору работал охранником 4 разряда. По факту работал охранником 6 разряда со служебным оружием. Уволен по соглашению сторон. Имею удостоверение 6 разряд охранника с правом работы с оружием. .в трудовой книжке запись принят на работу охранник 4 разряда. Какие нарушения и последствия.

Если удостоверение 6 разряд охранника я могу сдать периодичку на 4 разряд и работать по 4 разряду или мне нужно пересдавать на 6 и 4

У меня такой вопрос - 20.06.2014 г. я получил лицензию и свидетельство на присвоение 4 разряда охранника. Свидетельство на присвоение разряда действительно до 20.06.2016 г. Однако, 23.05.2015 вышло постановление о том, что независимо от разряда, его нужно подтверждать каждый год. Нужно ли мне в этом году подтверждать разряд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение