Как избавиться от налоговых обязательств по продаже автомобиля без договора и документов?

• г. Санкт-Петербург

В 2014 году продала машину по договору купли-продажи, но мне до сих пор приходит налог. Документов никаких не осталось, связи с покупателями нет. Договора тоже не осталось? Что я могу сделать? И могу ли подать на утиль?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы можете обратиться в МРЭО с заявлением о снятии авто с регистрационного учета в связи с утилизацией, если договора не сохранилось. Документы нужно хранить!

Добрый день! Обратитесь в ГИБДД, напишите заявление о снятии автомобиля с учета, чтобы Вам не приходили штрафы и налог на автомобиль.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше с заявлением обратится по данному обстояетельству в ГИБДД. В соответствии с законодательством РФ.