Сколько дней без регистрации может находиться в России человек, имеющий серый паспорт Эстонии?

• г. Санкт-Петербург

Сколько дней без регистрации может находиться в России человек, имеющий серый паспорт Эстонии?

Ответы на вопрос (2):

Не важно какой паспорт, на Вас распротраняется закон " о правовом положении иностранных граждан на территории РФ". Вы обязаны зарегистрироваться в течении 7 рабочих дней. С увжением.

В данном случае-такой гражданин по статусу является лицом без гражданства, и обязан встать на миграционный учёт в России в течение 7 рабочих дней со дня притбытия

Въезд в Россию для обладателей " серого паспорта"-безвизовый.