Как получить алименты с разницы между продажей и покупкой квартиры у безработного бывшего мужа, не платившего алименты более 5 лет - шаги и запросы

• г. Москва

Бывший муж числится как безработный и не платит алименты более 5 лет, недавно продал квартиру и купил другую на меньшую сумму, каким образом можно получить алименты на ребенка с разницы между продажей и покупкой квартиры, какие запросы нужно сделать и куда?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Вы не сможете, это сможет сделатть только суд