Запрос на алименты в твердой денежной форме - сколько можно ожидать при условии договора на оказание услуг

• г. Москва

Муж ИП, хочу подать на алименты в твердой денежной форме и просить не менее 1/4 от средней з/п по РФ (чеки собрала на сумму 10 тыс), но муж говорит, что предоставит договор, где указано, что он оказывает услуги с оплатой 6 тыс в месяц. На какую сумму я могу расчитывать, неужели на 1,5 тыс?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, основанием для уменьшения размера алиментов является исполнение бывшим мужем алиментных обязательств в отношении других лиц, а также его тяжелое материальное положение. И еще то, что бывший муж предоставит договор с суммой 6000 рублей, это не значит, что его доход в месяц состаляет именно эту сумму. Суд будет исходить из представленных вами документов и принимать во внимание обоснованность возражений вашего бывшего мужа. Точный размер алиментов устанавливает только суд.

Спросить
Пожаловаться

четырьмя месяцами ранее. Могу ли я подать на алименты на ребенка в твердой денежной форме и просить взыскивать начиная с января, а не с момента подачи заявления (до этого муж платил как безработный)

, и на какую сумму? Бывший муж работает в крупной компании с с-пб водителем, неужеле у него зарплата 6000-8000 тыс.?!

Хочу подать на бывшего мужа на алименты в твердой денежной сумме. Имеет ООО, доходов не знаю. Какие документы нужно предоставить для максимального размера алиментов? На какую сумму могу рассчитывать?

Хочу подать на мужа на алименты в твердой денежной сумме. В нашем регионе прожиточный минимум на детей установлен 9400 р. На какую сумму я могу расчитывать?

Хочу подать на алименты без развода в твердой денежной сумме на себя и на ребенка до 3 х лет. Муж официально не работает. На какую сумму я могу расчитывать?

Хочу подать на мужа на алименты в твердой денежной сумме. У нас 1 ребенок. Прожиточный минимум на детей в нашем регионе 9400. На какую сумму я могу расчитывать.

Я бы хотела подать на алименты в твёрдой денежной сумме. Муж нигде не работает, на нём не зарегистрировано никакой собственности. Я сохраняю чеки на всё что покупается ребёнку, в среднем на месяц выходит 15 т. р. Именно такую сумму я бы и хотела с него получать, могу ли я на неё рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж работает не официально. Место работы я знаю. Можно ли подать на алименты в твердой денежной сумме? И на какую сумму я могу расчитывать? Спасибо.

Муж работает официально, я хочу подать на алименты на свое содержание. На какую сумму я могу рассчитывать? Надо ли подавать в твердой денежной сумме либо это должно быть процентное соотношение к заработной плате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение