Необходим ли загранпаспорт для поездки на автомобиле из Ростова на Дону в Ереван? И почему требуют погасить кредит в Сбербанке, если планируется отпуск на свадьбу на две недели?

• г. Ростов-на-Дону

Вопроса два. Нужен ли загран. Паспорт если едем на автомобиле в Ереван из Ростова на Дону? И вопрос второй, почему требуют погасить кредит в сбербанке. Мы едем на свадьбу на две недели.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Загранпаспорт не нужен.

Кредит если нет просрочек, погашать не нужно.

Нужно погасить долги у приставов, если имеются, а иначе не выпустят из страны

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Загранпаспорт не нужен. Кредит гасите в сроки по договору, если нет задолженности, то нет и нарушения с вашей стороны. Всего доброгО!