Как вернуться домой в Ростов-на-Дону, если потерял паспорт в Хабаровске во время командировки?

• г. Ростов-на-Дону

Я потерял паспорт в Хабаровске (в командировки сейчас), сам с Ростова-на-Дону. что мне нужно сделать чтобы вернуться домой ведь две пересадки, есть ксерокопия паспорта, командировка заканчивается через две недели, дома семья!?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ОВД с заявлением об утере паспорта и вам выдадут справку по которому вы сможете выехать домой.