Как вернуться домой в Ростов-на-Дону, если потерял паспорт в Хабаровске во время командировки?

• г. Ростов-на-Дону

Я потерял паспорт в Хабаровске (в командировки сейчас), сам с Ростова-на-Дону. что мне нужно сделать чтобы вернуться домой ведь две пересадки, есть ксерокопия паспорта, командировка заканчивается через две недели, дома семья!?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ОВД с заявлением об утере паспорта и вам выдадут справку по которому вы сможете выехать домой.

Спросить
Пожаловаться

Оформили официальную командировку, подписанную ректором и деканом и глав. Бухом. После возвращения из командировке администрация требует оформить на время командировки отпуск без содержания. Но ведь командировка была подписана всеми официально! Что делать?

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

Почти 3 месяца нахожусь в командировке в другом городе, организация жилье арендует, через неделю командировка заканчивается.

Вопрос: начисляются при таком виде командировки суточные расходы?

Заранее благодарен.

Сотрудника отправили в командировку за границу на три месяца, выплатили суточные за 3 месяца, находясь в командировке сотрудник заболел, медицинская помощь на месте нахождения в командировке отсутствует, может ли сотрудник сам вернуться домой до конца командировки? Нужно ли в таком случае возвращать остаток суточных? И может ли работадатель сотрудника уволить?

Ездил в командировку, в телеграмме написано что на две недели, брал аванс на две недели. В итоге в командировке пробыл месяц. Сейчас отчитываюсь за аванс, к отчету приняли часть суммы, отказ в принятии всей суммы, потому что нет продления командировки.

Получила временный паспорт в городе по прописке, потом уехала в командировку, боюсь что не успею вернуться из командировке до окончания действия временного паспорта. Могу ли я продлить временный паспорт в городе где нахожусь?

Утерян паспорт гражданина Украины, справку с полиции дали, эту справку я отвезла в посольство Украины в Ростов на Дону, с Ростова отправили запрос на Украину, а с Украины не приходит ответ В Ростов уже полтора месяца жду, а уехать очень нужно! Что делать, все ксерокопии есть вытяг с паспорта, ксерокопия биометрического паспорта!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема приехала в крым отдыхать потеряла паспорт сама с ростова. В милиции сказали что справку не выдадут без ксерокопии паспорта а его то я потеряла, как теперь уехать домой в ростов?

Нк был в отпуске 15 месяцев отправили в коммандировку! Коммандировка заканчивается через 10 дней но говорят еше на 60 суток продлят! Посоветуйте пожалуйсто что сделать в данной ситуации? Можно ли уехать с коммандировки и уйти в отпуск?

Нахожусь в командировке, командировку мне продлили без моего согласия. Вопрос имели ли право продлить мне командировку, и как мне уволиться до окончания командировки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение