Меня исключили из списка молодая семья т.к. мне исполнилось 36 лет. Прошу разъяснить данную ситуацию.

• г. Саратов

Меня исключили из списка молодая семья т.к. мне исполнилось 36 лет. Прошу разъяснить данную ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель.

А что здесь разъяснять? Вы уже вышли за пределы молодого возраста - 35 лет, и подлежите исключению из списка.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Вас исключили из списка Молодая семья, так как это программа касается лиц, не достигших 35 летнего возраста.