Исключение из программы молодой семьи после подачи документов в 2013 году - правомерно ли это, если жене исполнилось 36 лет в июне прошлого года?

• г. Тобольск

Нас исключили из программы молодая семья в июне жене исполнилось 36 хотя документы подавали в 2013 году в прошлом году были в резервном списке правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, обратитесь в суд