Административные штрафы у меня я потерял квитанцию как мне оплатить.

• г. Москва

Административные штрафы у меня я потерял квитанцию как мне оплатить.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе запросить повторно квитанции в надзорном органе для оплаты административных штрафов. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Если Вы зарегистрированы на портале Госуслуги, можете там посмотреть и оплатить.

Можете сходить в ту организацию, которая Вам выдала штрафы и взять реквизиты для оплаты.

Доброго времени суток. Вам следует обратиться в орган, Выпей саше этот штраф для повторного получения квитанции, или можете попробовать заплатить штраф на сайте этого органа, если у него есть такая система.