Как выписать гендоверенность на квартиру с ограничением доступа к деньгам - возможности и условия перевода через Сбербанк?

• г. Хабаровск

Возможно ли выписать гендоверенность на квартиру на человека и прописать в ней что он без права получения моих денег? И как он мне деньги потом перешлет, есть в сбербанке такие условия чтобы деньги перевели мне без участия доверяемого?

Ответы на вопрос (3):

Деньги могут быть положены на хранение в банковскую ячейку, условия перевода уточните в банке, с которым будет заключен договор банковской ячейки.

В договоре купли-продажи можно прописать условия, что покупатель квартиры перечисляет денежные средства за квартиру на ваш банковский счёт. Укажите ваши реквизиты.

Здравствуйте! Да, в договоре купли - продажи Вы можете прописать любые условия, в том числе и это, включая перевод денег на счет, карточку или другим путем.