Возможные действия водителя после незначительного ДТП и фотографирования паспорта

• г. Саратов

Сегодня попали в незначительное дтп, немного поцарапали кузов себе и рядом стояшей машине. Водитель второй машины сфотографировал наш паспорт и на этом разошлись. Какие могут быть его дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Яна, нужно было составить европротокол, а теперь может быть и такое как оставление места ДТП, а это лишение вод. прав.

Всего хорошего, удачи вам.