Что будет, если состоя на учете подросток 15 лет не отмечается в ПДН?

• г. Пермь

Мне 15 лет состою на учёте пдн доскольки мне можно гулять в летний пириуд.

Ответы на вопрос (1):

Ночным временем признается время с 23 часов до 6 часов местного времени в период с 1 мая по 30 сентября включительно и с 22 часов до 6 часов местного времени в период с 1 октября по 30 апреля включительно. В ночное время вам гулять нельзя