Курсы переподготовки на педагога-психолога - выбор количества часов (570 или 1080) для человека с высшим экономическим образованием

• г. Пенза

Имею высшее Экономическое образование, специальность "экономист". Могу ли я пройти курсы Переподготовки на Педагога-психолога, какое количество часов выбрать: 570 ч или 1080 ч? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно пройти курсы профессиональной переподготовки в связи с новыми образовательными стандартами. Программу можете выбрать сами, так как в данном случае подойдут обе программы.