Паспорт находится на переоформлении 45 лет срочно нужно уехать в Ейск, как купить билет на автобус?

• г. Ростов-на-Дону

Паспорт находится на переоформлении 45 лет срочно нужно уехать в Ейск, как купить билет на автобус?

Ответы на вопрос (6):

Пока оформляется паспорт, возьмите вместо него временное удостоверение личности в УФМС - понадобится ещё одно фото как на паспорт. По удостоверению и купите билет.

Если паспорт находится на замене, то нужно получить справку об удостоверении личности в миграционной службе, по которой вам продадут билет.

Дело в том, что временное удостоверение личности будет готово только через две недели, а уезжать нужно через два дня. как решить этот вопрос.

Так не бывает. Временное удостоверение личности выдают в день обращения вместо паспорта, который находится на обмене. Надо только предоставить фото.

Добрый день! Вам должны были выдать временный документ удостоверения личности, по нему можно приобрести билет на автобус. Его должны выдавать сразу, требуйте предоставить.

Не может такого быть, чтобы временное удостоверение было готово через 2 недели.

Така срок оформления нового паспорта составляет-10 дней-идите завтра в УФМС с фотографией и получите временное удостоверение.