Как безопасно уехать из Москвы в Ейск и обратно, находясь в федеральном розыске - возможные варианты и решения

• г. Москва

У меня такой вопрос, человеку, находящемуся в федеральном розыске нужно из Москвы уехать в Ейск и потом обратно. Как уехать? Ведь при покупке билета на автобус или поезд требуют паспорт. В 2013 ехали на автобусе до Ростова, контролёру при посадке сказали что утерян в Ростове, вот едем забирать. Каков наиболее безопасный способ? Можно ли на электричках, в поезд без паспорта (например, подойди к проводнику перед отпрпвлением) , на автомобиле? Подскажите варианты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! в федеральном розыске - никак.

если он в федеральном розыске, нет безопасных способов

на попутках и такси. Задавать вопрос человеку, находящемуся в федеральном розыске, не очень безопасно в интернете.

Лучший способ - явиться в полицию, если, конечно, хватит смелости и не грозит провести в тюрьме остаток жизни