Как получить жилищный сертификат ветерану боевых действий - шаги, аддресаты и нормативные документы

• г. Иркутск

Получение жилищного сертификата ветерану боевых действий с чего начинать и к кому обращаться и самое главное на какие нормативные документы ссылаться, чтобы не быть голословным?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с заявлением и копиями ваших документов в Жилищный отдел районной администрации. А ссылаться нужно на Федеральный закон «О ветеранах» от 12.01.1995 года,