Сегодня днём, когда основная масса людей были на работе, неизвестно по каким причинам

• г. Домодедово

Сегодня днём, когда основная масса людей были на работе, неизвестно по каким причинам, произошёл скачек напряжения (до 380 вольт). Основная часть бытовой техники и приборов вышла из строя (у жителей всего микрорайона). Можно ли что-то сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Возмещение ущерба возможно. Вызывайте представителей эксплуатирующей организации для составления акта. Потом сдавайте технику в ремонт и получив квитанцию об оплате предъявляйте к возмещению, если отказываются оплатить тогда в суд. Обычно до суда не доходит.