Нужна ли армия для работы в уголовном розыске?

• г. Владимир

Нужна ли армия для работы в уголовном розыске?

Ответы на вопрос (5):

Да, нужна армия. В полицию не берут без службы в армии, а уж тем более, в уголовный розыск. Работа оперативника требует хорошего здоровья и выдержки.

Уважаемый Иван. Прохождение службы желательно, но мотивом для отказа не является. Хотя причиной заинтересуются однозначно. Главное, наличие высшего юридического образования, Годность по здоровью, "чистое" прошлое вас и ближайших родственников и пройти психолога с полиграфом.

Добрый день! Да, чтобы устроить работать в органы полиции, нужно отслужить в вооруженных силах РФ, в настоящее время это обязательно.

Не работы, а службы. Да, армия обязательна. Есть негласное требование к кандидатам. Если срочную не проходили, то откажут в приеме.

Доброго времени суток. Служба в армии для сотрудников УГРО желательна, но не обязательна. Но сразу вряд ли возьмут на должность оперативника. Всего наилучшего.