Вернулся с армии с высшим экономическим образованием и без опыта работы, интересует возможность трудоустройства в уголовном розыске - куда обратиться?

• г. Москва

Вернулся с армии, мне 24, опыта работы нет, образование высшее экономическое, могу ли я претендовать на работу в уголовном розыске и куда стоит обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете претндовать