Получил ВНЖ в Москве по квоте. Хочу получить гражданство РФ. Куда мне обратиться.

• г. Липецк

Получил ВНЖ в Москве по квоте. Хочу получить гражданство РФ. Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Для оформления гражданства необходимо обращаться в миграционную службу полиции по месту вашего пребывания в Москве, если подошел срок получения гражданства.

Здравствуете.

. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".