Как получить подтверждение намерения вступить в брак в России для оформления residence permit (MVV) в Голландии?

• г. Москва

Мы (я и моя будущая жена) собираемся переехать в Голландию. Для подачи документов для получения residence permit (MVV), необходимо получение подтверждения намерения вступить в брак. В настоящее время наш брак не зарегистрирован официально, однако мы подали заявление и это произойдет в ближайшее время. Скажите возможно ли в России каким ли образом получить подтверждение о том что мы намереваемся вступить в брак? И возможно ли нотариальная форма такого подтверждения?

Ответы на вопрос (2):

можно удостоверить нотариально ваши заявления

Сергей!

Заявление в ЗАГС и есть предварительно высказанное будущими супругами заключить брак желание, намерение. Это по законодательству РФ. Существуют и дополнительные доказательства этого, но для полного ответа необходимо знать всю ситуацию.