Необходимые источники для получения удостоверения ветерана БД - проверка военного билета и официальный запрос из части службы

• г. Санкт-Петербург

Для получения удостоверения ветерана БД из каких источников необходимо получить подтверждение? В настоящее время имеется запись в военбилете и официальный запрос с подтверждением из части где проходил службу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если из части, где проходил службу есть сведения о Вашем непосредственном участиии в боевых действиях (например, выписка из приказа о выплате Вам "боевых";), то Вам положено удостоверение участника боевых действий.