Прошлись, выпили пива, попали в неприятную ситуацию - полиция повалила нас на землю и заставила подписать бумаги о невиновности

• г. Бугульма

Мы с другом пошли прогулятся выпили пива и пошли ещё взять нас повалили на землю сотрудники полиции после чего отвезли к дознователю и заставили нас подписать эти бумаги того что мы не совершали у друга 116 статья а у меня 161 часть 1 ранее не судимы.

Ответы на вопрос (1):

Ст.116 Побои относится с статьям небольшой тяжести и наказывается в основном штрафом до 40т.р.А вот ст.161 ч.1.Грабеж Это серьезнее наказывается лишением свободы на срок до 4х лет.Поэтому настоятельно рекомендую вам нанять адвоката.