Купил газонокосилку в магазине через порядка 2 мес. сломалась - не заводится.

• г. Владивосток

Купил газонокосилку в магазине через порядка 2 мес сломалась - не заводится.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Если причина поломки - производственный брак, требуйте от продавца проведения экспертизы качества товара

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, на данную технику у вас должен быть гарантийный талон, если утеряли-обратитесь к продавцу, там же можно попросить копию чека.

Пишите претензию в магазин, продавец обязан принять товар и за свой счет провести экспертизу качества товара. Ответ обязан предоставить в течение 10 дней.

Вы имеете право предъявить продавцу претензии. Если товар некачественный вам обязаны произвести замену или вернуть деньги. Статья 18 закона защите прав потребителей.