Как стать членом семьи военнослужащего и получить необходимые справки

• г. Брянск

Сын в отслужил срочную, с 2017 г Марта месяца пошел служить по контракту, я не имею жилья. Что надо чтобы меня признали членом семьи военнослужащего? И какую форму справки мне надо взять в больнице о моих заболеваниях ему сказали в части, и Справку, что я не имею личного жилья?

Ответы на вопрос (2):

Форму спросите у того, кто сказал. Чтобы признали членом семьи Вам нужно совместно проживать и вести общее хозяйство. Всего доброго!

Для того чтобы вас признали членом семьи военнослужащего в случае отсутствия подтверждающих документов необходимо обратиться в суд в порядке статьи 264 ГПК РФ с заявлением о признании членом семьи военнослужащего как юридического факта.