Последствия не забора патента в УФМС и где найти информацию в законодательстве

• г. Краснодон

В УФМС патент сейчас в статусе на выдачу и оформление, есть его серия номер, но я его ещё не забрал. За месяц оплачено. Какие могут быть последствия? Где это можно узнать в законе?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить патент в течение 30 дней с даты указанной на патенте, потом он аннулируется, платить придётся за два месяца.