Жизнь в деревне - Как справиться с финансовыми трудностями и сложными семейными отношениями

• г. Ульяновск

В деревне зарплата 9000 6000 т р с мужа снимается 13 процен ндфл и 50 алиментов совместных детей нет у меня своих трое выгнать человека из дома не могу и устала живёт в нашей семье а зарплата уходит в другую на себя самого не остается.

Ответы на вопрос (2):

Очень жаль, но дети ни в чем не виноваты, подайте на алименты на своего бывшего мужа, отца ваших детей. К сожалению таков закон.

Здравствуйте! Если совместных детей нет, то практически невозможно уменьшить размер алимнетов, так как юридически он не обязан содержать Ваших детей.