Возможно получить компенсацию ремонта разбитого экрана сенсорного телефона при наличии добровольного страхования от Росгосстраха

• г. Нижний Новгород

Разбили экран сенсорного телефона в результате падения. Есть добровольное страхование в Росгосстрахе при покупке. Реально получить компенсацию ремонта? Телефон работает.

Ответы на вопрос (2):

Гарантия распространяется только на случаи повреждения по вину производителя, у вас же телефон приобрел повреждения по вашей вине, увы.

Посмотрите перечень страховых случаев в приложении к договору добровольного страхования, для определения страховой выплаты. Удачи.