Вопрос о возможности банкротства при невыплате кредита и его неуказании

• г. Уфа

Такой вопрос скажите пожалуйста при прохождения банкротства ну при этом у тебя ещё один кредит и ты его не указал, банкротом можно стать если оплачиваю один кредит и не указав его)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тут сложно ответить исходя из представленной информации, все зависит от того, откуда кредит и главное деньги на оплату, но тут могут быть проблемы, поскольку указывать нужно все долги и все доходы.