Имеющийся паспорт и возможная недостаточная подача документов перед путешествием - важная информация

• г. Москва

19 июля исполнилось 45 лет, были куплены билеты на поезд ещё в июне на 12 августа по старому паспорту, домой возвращаюсь 16 августа. Есть 3 дня для подачи документов. Будет ли мой паспорт считаться недействительным в месте прибывания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Все должно быть нормально, ваш паспорт действителен до 19 августа

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

В течение месяца Ваш паспорт ещё будет считаться действительным, Вы успеете вернуться и поменять его на новый.

Ваш паспорт подлежит обмену в течение месяца, поэтому вы рискуете навлечь неприятности в случае проверки паспорта в месте вашего пребывания. Заявление о замене паспорта вы можете подать через портал госуслуг.