Я пенсионерка с педагогическим образованием. У меня 3 детей, полагается ли мне надбавка, как многодетной маме?

• г. Астрахань

Я песионерка с педогогическим образованием. У меня 3 детей, полагается ли мне надбавка, как многодетной маме?

Ответы на вопрос (3):

Все льготы многодетным предусмотрены региональным законом - вам нужно обратиться в органы социальной защиты, со справками о возрасте детей.

День добрый, нет никаких надбавок за совершеннолетних детей, это только слухи, удачи Вам!

Добрый день! У вас уже дети взрослые, поэтому вы многодетной не являетесь.

Не предпринимайте никаких действий, не проконсультировавшись прежде со специалистами. Всего наилучшего!