Какие документы должен иметь при себе водитель газели, которая принадлежит ООО при перевозке груза? Нужна ли отметка медика?

• г. Москва

Какие документы должен иметь при себе водитель газели, которая принадлежит ООО при перевозке груза? Нужна ли отметка медика?

Ответы на вопрос (1):

Да. обязательна медицинская отметка, накладные документы и путевой лист при себе должен иметь водитель при перевозке груза. Удачи Вам.