Добавка к пенсии за вредный стаж

• г. Асбест

Призван в армию с вредного стажа и вернулся на вредный стаж. Почему время службы не входит в период вредного стажа?

Ответы на вопрос (2):

Потому что период службы не связан с выполнением трудовой деятельности во вредных условиях. Засчитывается в общий стаж. Всего доброго.

День добрый, если в армии служили до 1993 года можете включить годы армии в льготный стаж только в судебном порядке, удачи ВАм!