Как составить ходатайство для приобщения фотографий к делу и как реагировать на судью, повышающего голос на истца

• г. Смоленск

Хорошо а как составить ходотайство для приобщения фотографий к делу и ещё Может ли судья повышать голос на истца (орать) и что в таком случае делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если судья ведёт себя неподобающим образом, напишите жалобу председателю суда

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

В ходатайстве указывайте наименование суда в который Вы его подаете, пишите суть того, что Вы просите, а также обязательно просите приобщить его к материалам дела. Это может потребоваться при подаче апелляции в последующем.

Вы можете заявить ходатайство как устно так и письменно непосредственно на заседании.

Что касается повышение голоса, используйте аудиозапись в суде как доказательство, разрешения не требуется.

Всего хорошего.