Срок хранения договора о предоставлении торгового места на безвозмездной основе в ООО

• г. Волгоград

ООО заключили договор на предоставление торгового места на безвозмездной основе, Вопрос: в течении какого срока должен храниться данный документ в ООО?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Договоры должны храниться у юридического лица весь период их действия, и по окончании действия не менее трех лет.