Как получить разрешение РСЛА для использования оружия при наличии удостоверения частного охранника 6 разряда?

• г. Чита

Я получил удостоверение частного охранника 6 разряда, в удостоверение написано, что я могу использовать оружие только если у меня будет разрешения РСЛА! Как его получить нужно ли сдавать дополнительные экзамены на это РСЛА?

Ответы на вопрос (1):

Для получения такого допуска частный охранник обязан пройти периодическую проверку в Комиссии ГУВД области на допуск к работе с оружием и (или) специальными средствами и получить соответствующие документы. Удачи.