Я отучился на охранника 6-разряда, получил документы, как я могу приобрести для самообороны оружие или травматику.

• г. Бийск

Я отучился на охранника 6-разряда, получил документы, как я могу приобрести для самообороны оружие или травматику.

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться за получением разрешения на ношение травматического оружия